Вратарь украинской сборной травмировал плечо

Андрей Дикань, вратарь сборной Украины и московского «Спартака», из-за травмы плеча выбыл из строя, похоже, на месяц. Голкипер получил повреждение во время чемпионата, который проходил между российским «Спартаком» и махачкалинским «Анжи» (1:2). Его в перерыве этой встречи заменили и на второй тайм Андрей уже не вышел.

Официальный сайт «Спартака» сообщает: медицинское обследование показало наличие у голкипера частичного повреждения капсулы плечевого сустава. Трудно точно сказать, на какой срок выбыл из строя Дикань. Возможно, после проведения дополнительных консультаций с ведущими специалистами что-то и проясниться. Но пока Андрею пришлось тренироваться по индивидуальной программе. По причине травмы Дикань пропустил кубковый матч с «Краснодаром».